искусство  создавать  возможности

Новости

17 октября
Эмоциональное выгорание: причины, профилактика в 2019 году

Степанова Ольга, Управляющий директор RATIONAL GRAIN рассказала интернет-журналу «Деньги и Карьера», как справляться с  профессиональным выгоранием, как его не допустить и что делать, если уже появилась аппатия и стресс от работы.

28 августа
"Квалификационная яма" как факт изменений на рынке труда

   Управляющий директор RATIONAL GRAIN Степанова Ольга прокомментировала изданию ПРАВДА.РУ итоги исследования компания World Skills.

30 мая
Сотрудники RATIONAL GRAIN на выставке "Мясная промышленность & Куриный король"

   Сотрудники компании RATIONAL GRAIN посетили выставку "Мясная промышленность & Куриный король", проходившую 28-30 мая 2019 г. в "Крокус Экспо" – это важная отраслевая площадка для демонстрации передовых разработок в области производства качественной продукции: от оборудования и технологий для выращивания и содержания сельскохозяйственных животных и кормопроизводства до переработки сырья. У нас состоялся конструктивный диалог с технологами, ветврачами и директорами по персоналу отрасли о текущих проблемах на предприятиях мясной промышленности и о путях их преодоления. Основной задачей для нас является помощь в подборе ключевого персонала. В ходе занимательного общения мы пришли к соглашению с одним из лидеров рынка агропромышленного сектора о сотрудничестве, как и прежде мы работаем над поиском уникальных и ценных специалистов, в частности, в сельском хозяйстве.  

17 января
Карьера или ребенок. Получится ВСЕ!

   Для многих женщин, задумывающихся о рождении ребенка, существует страх на тему карьерных перспектив. Издание MONEYANDWORK.RU провело исследование по данному вопросу.
Мнения экспертов звучали по-разному, но превалировало именно то, что малыш карьере не помеха! Степанова Ольга, сооснователь и управляющий директор кадрового агентства «Rational Grain» среди экспертов исследования. 

25 декабря
С наступающим 2019 годом!
   Новый год — это светлый праздник, он способен воплощать в реальность любые мечты и желания.
Все мы в это волшебное время становимся детьми и верим в чудеса, сами творим чудеса и загадываем желания!
Поздравляем Вас с Новым годом, желаем, чтобы в этом году Вы успели сделать все, что не успели сделать в прошлом.
Чтобы удача шла с Вами в ногу все 365 дней в 2019 году!
Пусть счастье обоснуется в Вашем доме, а окружать Вас будут только близкие, друзья и единомышленники!
Команда RATIONAL GRAIN
22 сентября
Пенсионное удостоверение или все-таки трудовая книжка

   До сих пор не стихают разговоры об измениях в пенсионной реформе. Портал "Деньги и Карьера" разбирался в проблематике и общестенном мнении. Эксперт по рынку труда Управляющий директор RATIONAL GRAIN Степанова Ольга поделилась собственнным видением проблемы и обозначила возможные альтернативы.

28 апреля
Особенности поиска работы на российском рынке труда

   Рынок труда – гибкая система. Что происходит на рынке труда в 2018 году, как и кому легче найти свое место на рынке труда. Портал «Деньги и карьера» опросили экспертов кадрового рынка. Управляющий директор кадрового агентства «RATIONAL GRAIN» Степанова Ольга рассказала о том, какие основные проблемы наблюдаются у соискателей при поиске работы и как найти работу кандидату – «джоб-хопперу».

12 марта
Как соискателю принимать решение о выборе своего работодателя

   Когда встречаются на рынке соискатель и работодатель, а особенно, когда  они принимают решение о том, что взаимно выбирают друг друга и начинают сотрудничать, риски от последствий этого решения несут две стороны.

07 февраля
Работающие способы эффективного использования рабочего времени

   Портал "Деньги и карьера" собрал все способы управления рабочим временем. Как не задерживаться на работе и все успевать вовремя, - рассказала порталу управляющий директор RATIONAL GRAIN Степанова Ольга.

31 января
"ТОП-ЭКСПЕРТ КЛУБ", интервью сооснователя и управляющего директора компании "ПЕРВЫЙ ЮВЕЛИРНЫЙ" Романа Асанова

   Рекрутинговое агентство RATIONAL GRAIN продолжает  проект "ТОП - ЭКСПЕРТ КЛУБ", где мы «путешествуем» по интересным бизнес-проектам, основанным неординарными личностями и профессионалами в своем сегменте.  Сегодня собеседник учредителя компании RATIONAL GRAIN Степановой Ольги –  сооснователь и управляющий директор компании «Первый Ювелирный» Асанов Роман.

История компании "Первый Ювелирный" началась в 2009 году и вот уже на протяжении 8 лет компания успешно выручает тысячи людей и сохраняет их изделия в неприкосновенности. Сейчас "Первый Ювелирный" - это розничное и оптовое направление. Сочетание формата "ломбард + ювелирный + скупка" дает клиентам ряд преимуществ, а компании - синергию. Миссия компании - упростить доступ населению к современным финансовым услугам и ювелирным украшениям.

« 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 ... »