искусство  создавать  возможности

Новости

27 декабря
С наступающим 2018 годом!

   Уважаемые партнеры, клиенты компании RATIONAL GRAIN!

Позвольте от всей души поздравить Вас с наступающим новым годом и рождеством! 2017 год был непростым годом, противоречивым, но при всем этом - динамичным и позитивным!

Мы рады, что Вы остановили свой выбор на нашей компании! Благодарим за сотрудничество! Мы все отлично поработали, достигли высоких результатов - это хороший задел на следующий год.

Пусть новый год принесет огромное количество  чудесных подарков, а бесконечная Вселенная будет отзываться на все Ваши идеи, запросы и планы.

Коллектив RATIONAL GRAIN

27 ноября
Аналитика рынка труда по вакансии Главного бухгалтера

   Редакция газеты «Учет. Налоги. Право» обратилась в рекрутинговое агентство RATIONAL GRAIN с вопросами о ситуации на рынке труда по вакансии Главного бухгалтера. Отвечает Управляющий директор Степанова Ольга.

23 ноября
"ТОП-ЭКСПЕРТ КЛУБ", интервью основателя и партнера компании PRIDEX GROUP Сергея Кудрявцева

   Рекрутинговое агентство RATIONAL GRAIN запустило новый проект "ТОП - ЭКСПЕРТ КЛУБ", где мы «путешествуем» по интересным бизнес-проектам, основанным неординарными личностями и профессионалами в своем сегменте. Сегодня собеседник учредителя компании RATIONAL GRAIN Степановой Ольги – основатель и партнер компании PRIDEX GROUP Сергей Кудрявцев.

PRIDEX  профессиональная строительная компания, которая осуществляет полный цикл услуг по проектированию, строительству и инженерному оснащению объектов коммерческой недвижимости, занимающая лидирующие позиции на российском рынке FIT-OUT услуг.

31 октября
Компетенции генерального директора

   Какие же компетенции необходимо выделить для оценки при подборе генерального директора компании. Рассмотрим...

25 октября
Диплом о высшем образовании в наличии. А что же дальше?  Где ждут молодых специалистов?

   Ждут ли где-то выпускников ВУЗов и молодых специалистов? Степанова Ольга, управляющий директор рекрутинговой комапнии "RATIONAL GRAIN" прокомментировала свое видение данной ситуации интернет-журналу "Деньги и Карьера".

10 сентября
В поисках работы: переезжать или остаться?

   Стоит ли ехать вслед за работой или где родился, там и сгодился. Об этом и не только редактор портала «Деньги и карьера» Светлана Башурина разбирается с представителями кадрового рынка. Управляющий директор рекрутингового агентства  RATIONAL GRAIN Степанова Ольга поделилась статистикой и наблюдениями из опыта агентства.

23 августа
Женщины готовы рассматривать меньшую заработную плату, чем мужчины

   Зарплатные ожидания работающих в России женщин ниже, чем у мужчин, рассказали RNS в нескольких рекрутинговых агентствах. Более низкие финансовые запросы и в ряде случаев более низкие зарплаты женщин связаны с «социальной ролью» и отличными от мужских жизненными ориентирами, отметили в агентстве RATIONAL GRAIN.

21 августа
Рейтинг самых «женских» профессий

   Работающие в России женщины наиболее востребованы в фармацевтике, финансах, PR, розничной торговле, недвижимости и индустрии красоты и чаще добиваются высоких должностей, рассказали RNS в нескольких рекрутинговых агентствах. Самые «женские» должности — главные бухгалтеры, фармацевты и кадровики.

27 июля
Поиск новой работы: стресс или возможности

   О том, как правильно подойти к процессу поиска новой работы и как преодолеть данный стресс портал «Деньги и карьера» узнал у специалистов кадрового рынка Москвы.

29 июня
СЕО для розницы - кто он?

   Портал E-executive.ru опросил экспертов кадрового рынка о позиции СЕО в ритейле. Степанова Ольга, управляющий директор рекрутингового агентства RATIONAL GRAIN ответила на вопросы портала о специфике топ - кандидатов для розницы.

« 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 ... »